Los 646
Hanke, Karl August
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
90 €
Freiburg/Br., 1914 - 199421,5 x 21,5 cm, R.
Ohne Titel, 1986. Farbstift und Bleistift auf Seide, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.